30ème GRAND PRIX DE LA GRANDE MOTTE

30ème GRAND PRIX DE LA GRANDE MOTTE

Inscriptions désactivées

Résultats Brut - 1ère Série Messieurs

# Nat. Nom et Prénom Idx. T1T2Total Carte de score
1er

Romain BUTTARAZZI

-1.3

67

70

67

Détail
2e

Alexandre PANTEL

2.2

72

70

72

Détail
3e

Guillaume Asptt ALMERAS

3.9

75

70

75

Détail
4e

Antoine BIEGLE

1.6

69

76

69

Détail
5e

Louis THEILLET

2.9

70

76

70

Détail
6e

Martin SEIDENBINDER

-0.2

75

72

75

Détail
7e

Thibault VERGNET

1.2

79

71

79

Détail
8e

Robin BAUDRY

1.6

76

74

76

Détail
9e

Gautier PASTRE

-0.1

74

76

74

Détail
10e

Ernest LE DOUJET

3.3

77

75

77

Détail
11e

Bastian THEVENET

2.0

75

77

75

Détail
12e

Sylvain GROS

2.3

77

76

77

Détail
13e

Maxime CHAPUIS

1.9

78

76

78

Détail
14e

Henri LECLERCQ

2.4

77

77

77

Détail
15e

Armand PAPAZIANI

4.5

77

77

77

Détail
16e

Clément MARQUET

4.4

74

80

74

Détail
17e

Tristan LEGRAND

3.5

78

77

78

Détail
18e

Nathan LEGENDRE

2.0

74

81

74

Détail
19e

Hugo FLOIRAC

3.2

77

79

77

Détail
20e

Louis LUCIBELLO

2.1

77

79

77

Détail
21e

Aurélien BONNAUD

1.1

75

82

75

Détail
22e

Jules JACQUOT

4.0

81

78

81

Détail
23e

Nick-Alban BLANDIN DE CHALAIN

2.7

80

79

80

Détail
24e

Enzo GIACCONE

5.1

79

82

79

Détail
25e

François-Xavier BERLAN

4.3

79

82

79

Détail
26e

Jordi SANS

1.8

77

84

77

Détail
27e

Alain TEYSSIER

4.9

77

85

77

Détail
28e

Eric DAGUZON

4.2

83

80

83

Détail
29e

Guillaume STEZYCKI

3.9

79

84

79

Détail
30e

Romain PUECH

0.4

78

85

78

Détail
31e

Paul DAYNAC

4.5

77

86

77

Détail
32e

Nicolas Hulk ANDOQUE

2.3

76

87

76

Détail
33e

Carlos HAMOU

2.8

82

84

82

Détail
34e

Jordan BLANC

3.8

89

78

89

Détail
35e

Nicolas MIGEON

4.5

84

83

84

Détail
36e

Lucas RIVIERE

4.1

83

90

83

Détail
37e

Daniel PONS

8.4

92

82

92

Détail
38e

Alexis SOUBRANE

6.1

85

90

85

Détail
39e

Maxime TEISSIER

8.5

87

89

87

Détail
40e

Benoît BLANC

5.6

85

92

85

Détail
41e

Robin LORENTE

7.4

88

92

88

Détail
42e

Valentin THOMAS

7.2

89

99

89

Détail
43e

Grégoire BOILLOT

10.8

103

95

103

Détail
44e

David VALLE

2.1

85

85

Détail
45e

Mathieu SALAVERT

5.4

0

0

Détail
46e

Jasper Jo RIVES

3.0

0

0

Détail
  • Prochaines compétitions
  • Calendrier
  • Mois visualisé